всех с наступающим! проблема такая дергается стрелка на указателе давления масла(указатель механическии) на холостых оборотах не дергается газу даешь

deasel

New member
Всем привет всех с наступающим! проблема такая дергается стрелка на указателе давления масла(указатель механическии) на холостых оборотах не дергается газу даешь до 1500-2000 об/мин дергается сильно очень что может быть?
 


BSA92

New member
может стрелка с оси слетела. на указателе. Пробуй снять стекло и стрелку придави на оське.
 

Rus Sal

New member
Кстати забыл сказать началось после замены масла и поддон снимал прокладку менял
 
Было так. Аж стрелку не видать. Отвернул шланг от датчика и думал в обратную. Теперь плавно. А до этого насос масляный менял
 
попробуем датчик поменять сначала !я думаю что насос непричем вчера норм работало все потом поменял прокладку поддона и масло с фильтрами и началось
 

cArLos

New member
заливал теплое возле печки нагрел и в боксе теплом стоял ремонтировался
 
Было и так и эдак, указатель уже пятый наверное стоит, плюнул, думаю на редукционник! Время придёт сделаю, главное на горячую работает норм!
 

Alehandro710

New member
На левом видео старый указатель, на правом новый, только из магаза, поставил и снял видео! Было это той зимой, щас просто забил! Купи новый, будет не так держаться! А на горячую всё нормально?
 

Сверху