всех с наступающим! проблема такая дергается стрелка на указателе давления масла(указатель механическии) на холостых оборотах не дергается газу даешь

посмотри прокладку новую, край что наружу вылазит....Она не разваливается, как промокашка? У меня так было. Вкладыши менял и новую прокладку поставил. С виду вроде норма... Поехал в Крым, доехал нормально а на обратной дороге начало давление ипать. В Джанкое поменял масл. фильтры, вроде наладилось и помчал дальше. А уже дома. по светлому, смотрю а края прокладки раскисли и прокладка вылазит и крошится как картон мокрый. Снял поддон а на маслозаборнике комок этой блядской прокладки висит. Вот и причина... Хорошо что движок не убил! Было желание убить продавца. А он кричит- я её не делал! Ну что тут скажешь...?
 


Не мучайся ты с датчиками,открути датчик,залей масла чуть больше,залезь на мотор возьми Канистру или полторашку чтоб видно было,дай ему две тысячи и смотри как Масло идёт напором или бьет струя рывками со шланги
 

Mastershin

New member
Потом разбери все вот эти гайки вокруг корпуса фильтров,возможно с маслом чтото попало под клапан и он заедает,та же плёночка с горловины,далее смена насоса,ну и самое плохое тогда если все мимо снимай вкладыш,возможно какой то хочет провернуться
 

ivank

New member
указатели конечно хреновые, но до 4-х то нормально кажут! А 4 это как раз порог редукционника!
 

technoid15

New member
Ещё вариант опять же по насосу, снимал потдон повредил заборник и теперь ему масла мало, это тоже можно проверить не снимаю потдон,залей масла больше и видео будет оно или нет,только не балуйся с маслом коренной выдавит массой
 
У меня такая же хрень была Иза масляного фильтра тонкой очистки его пробивало сверху стал ставить Ливны всё нормально
 

Robobot

New member
У колеги было такое,на холостых норм на оборотах прыгала,фильтра поменял такая же беда была, вскрыл поддон,оказалось маслоприемная труба треснута была,двигатель Камаз,комонрейл,400 кобыл ...
 
у меня один в один было. Менял вкладыши насос.,а зря. Открутить от прибора и дунь . И все норм станет. Отпишись тогда
 
ну мне так помогло. Год ездил тряслась стрелка,что только не делал. Мотористы говорили клапан редукционный.а все намного проще. Попробуй так сделать.
 

Сверху