Всех с новым годом! Камаз 55111 евро 1 2003 год,машина простояла два месяца решил завести перед этим поменял масло в двигателе и все топливные фильтра

SuperX

New member
Всех с новым годом! Камаз 55111 евро 1 2003 год,машина простояла два месяца решил завести перед этим поменял масло в двигателе и все топливные фильтра,машина не заводится крутит стартером а в форсунки не поступает солярка,открутил подачу и обратку на аппарате все нормально солярка поступает а в форсунки нет подскажите пож.кто сталкивался что может быть??? Админ пропусти пож срочно надо,заранее спасибо!!!
 


palyaX

New member
Когда топливные фильтра менял в стаканы солярку залил?
 

technoid15

New member
я обычно перед заменай всегда завожу чтоб плунжера нехапанули воздух и меняю по очередно сначала отстойник потом тонкой отчистки в промежутке завожу
 

Mastershin

New member
Ильдар и Владимир вы че уж херню несете назаете лучше промолчать
 

Ksenka

New member
Хорошо про качал и ни раз,на прямую через конистру грушей
 

Jenek Usoltsev

New member
У меня было такое что солярку не закачивал... поменял типливные фильтра, грубой очистки помыл, некачает...
Один мастер подсказал "на крышке топливных фильтров сбоку есть болт его выкручиваешь, достаешь пружинку и там крапан есть, вставляешь отвертку и ударяешь что бы провалилась, собираешь все." Короче сделал я все, завелся поработал и заглох и не качает опять солярку... потом поменял помпочку которой вручную закачиваешь. Полностью в сборе 1200 стоит. Как бабка пошептала)
Попробуй тоже клапан этот, если нет, возможно тоже помпочка.
Ну для начала хорошенько прокачай систему
 

ARTSEO

New member
Открути фильтр воздушный и брызгай быстрый старт и все, надо правда вдвоём это делать
 

rsxtprogons

New member
если салярка не поступает причем здесь быстрый старт немного головой подумай что пишешь
 

Сверху