Всех с Новым годом!!! Предложили резину Турекс на 280 по 8500 за баллон. Хочу поставить на ведущие ося на КАМАЗ евро совок. Что скажите о них очень

D_K

New member
на скальнике любую вырывает, хоть мягкую, хоть дубовую, причем примерно одинаково, остальное от эксплуатации уже зависит.
 


Fetrius

New member
да в том то и дело что не всех рвёт. Я же говорю видел разницу лично. Мягкая служит дольше, а эксплуатация одинаковая. Одна дорога один тоннаж.
 

sevak

New member
работал когда, без разницы было, одинаково примерно рвало (плюс-минус).
 

Ilya Faleev

New member
у меня все со своего кармана друг мой идёт вот я прошлым летом и анализировал по резине разной. На дороге лето отторобанили с мужиками и у каждой машины по разной резине. У меня КАПСЕНы стояли сзади, протектор ёлочкой которые. У вольвиста стояла тоже китайка, но мягче в разы. Вот резина скажу огонь цена у неё 23 т.р за штуку. Названия не помню блин
 

Andrey Morozov

New member
ещё бриджики понравились очень, но цена собака кусачая 33 т.р штука стоит в наших краях
 

trace

New member
ну на счет мягче в разы это ты преувеличиваешь конечно, не откуда этим разам взяться. В целом могу лишь сказать, что смотреть надо по месту со всеми нюансами, иначе пустой разговор получится.
 

Ilya Faleev

New member
не знаю какая у вас там резина, но мне лгать незнакомому человеку резона нет, и верить словам моим я тоже никого не призываю! Я увидел то, что мне дано было увидеть, и меня это в полне устраивает. Нынче качество продукции заставляет перевернуть с ног на голову мнения об этом государстве производителе. Не только колёсами они захватывают наш рынок, но и самими автомобилями. Взять к примеру нашу с Вами сферу деятельности коллега, и там полно китайских грузовиков в том числе и в карьерах.
 
На лесовозе у меня такая стоит, вроде устраивает, только по талому снегу шлифует сильно, без подсыпки не съехать
 

Referral

New member
Была такая только ёлка на КАМАЗе полноприводном с завода. Мягкая не грубая резина, но за снег и грязь цепалась не очень, постоянно скидывало в колеи... два с половиной года отходила, протектор ещё оставался, но все колеса пошли булками и в течении месяца полез корт внутрь в всех колесах.
 

lerea

New member
Мягкая она, как Кама 310 по любому. Лучше автобусную,чем эту
 

pashman

New member
Конечно же опять зависит от условий эксплуатации. Где и под чем ходить будешь.
 
На 6522 стоят резина отлично себя ведёт. Всегда перегрузом ходим на севере отсыпка. и гололёд держут и мягкие.

v8kZVixj4RQ.jpg
 

poussin

New member
Китайская резина, в нашей организации покупали, хорошая резина
 

V-G

New member
В основном все зависит от эксплуатации. Брать или нет все равно тебе решать, в общем-то правильно советуют бескамерки взять. У нас Каму в основном сейчас ставят, нормально бегает.
 

Сверху