Всех с праздником други! Кто сталкивался с маз мзкт 4 осником, поделитесь впечатлениями.хочу прикупить,поэтому только реальный опыт



Diagnostic

New member
Возьми китайца.трицатку он упрет.есть уже с европейскими движками в продаже.маз КамАЗ это все провал если таскать по 30 . Запчасти в три раза дешевле чем на камаза или собрата маза. Теже редуктора бу поищи хоть на Авито для сравнения
 

UPL

New member
миллион такой бюджет что китаец и 6520 будут уставшие, а маз 5516 идеал
 
да он маленький,чё там кузов то 12 отсилы 15 кубов. Никуя не везёт а валиться будет также и денег в него столько же закидывать.китайца можно 11-12 года поискать который ещё не на коленях.все надо смотреть и щупать в том числе и ПТС в каком шалаше его собрали на заводе или в каком-нибудь казахстане
 

Brandywine

New member
мне тут как-то предлагали за 1.1млн. весь ровный,борт сзади ровный кузов,не гнилой.механический ТНВД,резина рабочая все везде сухо.в салоне только пздц,но это просто чушило как всегда работал вместо водителя он бы и вольву новую наверное засрал к марке автомобиле это не относиться .я прям полазил посмотрел,ничего не увидел кроме косметики .может движок там на подходе но хз.
 

Sakic

New member
Да лучше 551608 возьми чем мзкт, хрен с ним что он боковал, зато расход литров 40 и рама двойная, или же китайца и засунуть ямз
 
есть 65115 и прицеп был)) с прицепом через день на жёсткой притаскивали,хотя возили 25-26 тонн. Тяжело видимо для КАМАЗа такой вес
 

Сверху