Всех с праздником! Мужики, возник вопрос на который ни юристы ни менты ответить толком не могут! Поменял я кабину, пока ничего не регистрировал,

Всех с праздником! Мужики, возник вопрос на который ни юристы ни менты ответить толком не могут! Поменял я кабину, пока ничего не регистрировал, документы на кабину есть, что могут менты на дороге сделать если выявят замену?
 


Pervak

New member
Штрафстоянка+ потом геморрой с экспертизой и задолбаешься доказывать что ты не олень. Менты расценят как перебивку номеров. А так по факту, едь, доки на кабину с собой+бабла на всякий случай, домой приедешь переоформи и все.
 
Заезжай на АЗОВ спросишь имеют право или нет. Читай закон с 17 года имеют. И если хотя бы одну цифру не прочитал мин. 3рубаса отдашь
 
Чего бояться,если документ на кабину есть! 800рублей переоформление стоит,в особых отметках штамп поставят и все,езди куда хочешь
 
Юриста одного нашёл, он сказал что за такое действие нету наказания, просто могут обнулить регистрацию. Сейчас пытаюсь нормально узаконить кабину эту, но пока шансы 50/50, у меня ещё переоборудование, была без спальника, а щас с ним
 

sasdew

New member
Переоформление сейчас не получиться делать отменили это,так как рама и кабина не взаимозаменяемы агрегаты, только остаться искать вторую кабину и переваривать переднюю панель целиком,я так. Так КАМАЗ перебирал когда у меня рама сломалось, востонавленнию не подлежала только замене, пришлось искать другую раму с кабиной.
 

Grafin

New member
Ищи выходы на МРЭО, и переоформляй. Лучше один раз заморочиться, чем ездить и думать - пронесёт или нет. Ну а требования в разных отделениях ГИБДД разные - надо узнавать конкретно куда будешь обращаться.
 

Trillibi

New member
Если вин код на раме выбит полностью с буквами, а кабина снята с камаза такойже модели как и твой, иди спокойно в гаи 1100р. И все.
 

Rus Sal

New member
С куяли на стоянку,он её не украл и т.д.,кабина заводская.это при регистрации проблемы,а список того с чем ставят на штрафстоянку он гденито есть.работают же люди с нечитаемыми номерами на раме,просто продать нельзя без блата
 

abrikoska

New member
у меня на раме выбит буквами, но, модель камаза с которой она снята другая, хотя цвет такой же и получилось все сделать так что сразу не догадаешься что другая.
 

bober_tru

New member
вот мне конечно главней всего чтоб на штрафстоянку не загребли, машина у меня реф, перевожу я скоропортящиеся грузы...
 

Сверху