Всех с праздником! Мужики, возник вопрос на который ни юристы ни менты ответить толком не могут! Поменял я кабину, пока ничего не регистрировал,

у меня камазенок, с кабина была с высокой крышей и без спальника, теперь один в один такая же но со спальником, от 65116
 


terisaw

New member
распечатай гденито перечень,с чем могут ставить на стоянку.будешь показывать чтоб не пугали.
 

pte

New member
да конечно не факт что они вообще это будут проверять, просто на дороге я у ментов не спрашивал, а те кто в управлении сидит не могут сказать конкретно, как это будет на дороге квалифицироваться
 

KarapyZzZz

New member
они сами никуя незнают. На это может быть запрет только регистрационных действий но не эксплуатации. Ввари переднюю панель от старой чтоб не париться.за усилителем обычно вваривают чтоб шов не видно было
 

sevak

New member
да придётся так и делать, если ничего законно решить не получится, просто пока время идёт а работать то хочется. Вот и узнаю что может получится в дороге
 

Stern01

New member
65116 тягач а у тебя если совок то будешь делать переоборудование, а если твой совок переоборудован из тягача в самосвал то смело в гаи 1100р. А переоборудование выйдет гдето 25
 

AllForLove

New member
официально только переоборудование, либо официальное письмо завода изготовителя что кабины этих моделей взаимозаменяемые, но они его врядле дадут, отпишутся мол конструктивно разные машины. Так что два варианта переоборудование 25т.р., либо переписуй договор купли-продажи на кабину каждые 10 дней
 

Krokodail1972

New member
в общем оформил я переоборудование, однако мент мне сказал что мог потеряться вин у тебя, теперь могут быть проблеммы с оформлением, как думаете с бумагой разрешающей установку кабины и то что все законно можно ездить?
 

Сверху