Всех с праздником!!! Подскажите почему на КАМАЗЕ евро 2 пока машина холодная вторая передача включается без хруста,а стоит покататься включается с

Danyaru

New member
Здравствуйте Всех с праздником!!! Подскажите почему на КАМАЗЕ евро 2 пока машина холодная вторая передача включается без хруста,а стоит покататься включается с хрустом и бывает не с первого раза?
 


Davidich

New member
или петак криво стоит тоже может, а на холодную включается лучше потому что масло в коробке густое еще и первичный быстрее останавливается,а когда разогреется он еще крутиться,а ты уже ему передачу втыкаешь вот она у тебя и хрустит скорее всего плохой выжим потому что если бы был синхрон тогда бы и 3 плохо включалась, но тоже не факт начни с простого и постепенно устраняй переходя к другому
 

smsdeluxe

New member
Через евро 5 включай ))) пипец, евро 2 это что ? Камаз опрелеленный ? У меня евро 2 камаз 6520 и ? Как понять
 

ivank

New member
Причин 2 - или плохой выжим, или синхрон 2-3 передачи умер
 
Ну зачем крайности,, начни с малого поменяй масло в КПП, подбери по допускам что и постарайтесь у официалов каких, я думаю проблема в масле оно же изнашивается и со временем вязкость не та
 

Сверху