всех, вопрос актуальный надеюсь на помощь, вобщем пжд 14 тс 10 стоит у меня на КАМАЗе машину купил недавно, поэтому запускал пару раз когда было

Приветствую всех, вопрос актуальный надеюсь на помощь, вобщем пжд 14 тс 10 стоит у меня на КАМАЗе машину купил недавно, поэтому запускал пару раз когда было тепло, вроде все было норм, недавно в 0 градусов решил запустить начала чадить густым дымом (на фото) при этом вроде слышно что работает на средних мощах,но жидкость не греет. Лазил внутрь сетка вроде чистая, на всякий промыл чисткой для карбюратора и продул, свечю датчик пламени заменил, разбирал но до камеры сгорания так и не добрался (разбирал первый раз) вобщем все тоже самое по сей день, в моих предположениях только то что камера сгорания забита, что скажете вы?

ZPiZGmEPayI.jpg
 


NEVERHOOD

New member
Или горелка забита или в горелке завритесь отвалился. Ошибки какие выдаёт?
 

ternet.ru

New member
У меня в том году так же было, солярка сочилась по стыку. Проблема была в нагнетателе воздуха, не выходил на высокие обороты и автономку заливало солярой о она дымила как паровоз и тухла.
 

Dextra

New member
4 раза пищала, сначала свечу менял. Оказалось неисправность нагнетателя

Z6OffrVJjuE.jpg
 

Dimka Bumagin

New member
Свечу выкрути вытаскиваешь сеточку чистиш отверстие 1.5 мм под ней стввишь новую сетку и пробуешь.
 

ivank

New member
пробовал как бы она пытается разгорается но не разгорается
 

Сверху