Всех Вопрос к тем кто ставил кольца под гильзы с volvo фирмы lema, купил я по вашим отзывам это дерьмище, они болтаюся как хер в рукомойнике в пазах,

pinkponk

New member
Всех приветствую. Вопрос к тем кто ставил кольца под гильзы с volvo фирмы lema, купил я по вашим отзывам это дерьмище, они болтаюся как хер в рукомойнике в пазах, у них диаметр обода меньше.... Как интересно вы их поставили???
 


clergoCryclox

New member
А я писал здесь людям которые нахваливали эти резинки и тем кто ставил классы Этим людям, во первых не на все блоки эти резинки подходят . Во вторых верхнее кольцо ( тонкое ) не правильно прижимается ( рвётся при длительной эксплуатации). Резинки вольво я устанавливаю но не на все блоки. Всё индивидуально . Если блок Новый или относительно свежий то эти резинки хорошо сидят в посадочных местах
 

Link90

New member
ну как бы блоки с завода выходят одной штамповки, ну пусть там будет разница в пару десяток в пасадках, пусть даже корозия его подъела, все равно +- кольцо сядет с пасадку, но есть одно но, у меня посадки себя хорошо чувствуют и эти кольца просто тупо меньше пасадки и тупо на гильзу натягиваються с охеренным натягом, поэтому и вопрос как же её поставить(кольца гильзой скрежет)
 

Art51

New member
не поверишь блоки разные. Вот вчера установил кольца ( авто свежее) плотно сели в посадочное место. Гильзу вставил плотно . А не давно на другой авто кольца устанавливал и они чуть провисали, не стал устанавливать. Другие установил
 

elisey1

New member
завтра поеду за строймашем фторкаучук которые, и постараюсь видео снять и тогда залью
 

smlife

New member
это хорошие кольца. Там уже чуть усилие нужно приложить при установке. Маслом чуть смажь и кольца и гильзу при установке
 
поверь там очень плотно заходит гильза . Продавцы жалуются что покупатели возвращают кольца так как не могут вставить гильзы. Бояться забивать
 
дохера ЛЕВАКА стало всякого, долго не ходят, хотелось как лучше и тут блядь решил послушать УМНЫЕ ГОЛОВЫ, и получил головняк
 

Shuttle

New member
и говна тоже сейчас на рынке полно, и не охото дербанить двигло раз в год...
 

FreeLancer

New member
а ты резинки просто в блок вставлял ? Не пробовал сначала на гильзу одеть п после в блок ? Судя по посту
 

Сверху