Всех Вопрос к тем кто ставил кольца под гильзы с volvo фирмы lema, купил я по вашим отзывам это дерьмище, они болтаюся как хер в рукомойнике в пазах,



sirrsirr

New member
дальше трубки давления на форсы не суюсь никогда. На это есть специально обученные люди
 

EgoDuh

New member
ну вот нахера лезть со своими 5копейками, нечего написать по посту, пролистай мимо....
 

Evgenius2012

New member
Ребята всем привет,я где то видел видео где кольца ложили в тёплую солярку не на долго они становились эластичными и гильзы хорошо садились в блок,у себя на двигателе не пробовал
 

USAkompany

New member
да дело не в тугом заходе, а в том что кольца этой фирмы в разы меньше пасадки под них, завтра видео прикремлю
 

webexpress

New member
видео не смотрел но догадываюсь что речь идёт о строймашевские фтор каучуковые кольца. Они очень жесткие
 
Ставь строймашевские два года отъездиешь без проблем, а там как повезёт. Старые кольцы были толщиной помоему были 8 мм или 8.5,а сейчас померий 6.5
 

deejae

New member
Почему нельзя купить оригинальные камазовские, но хорошего производителя ? Что мешает ?
 
И я ставил, но сначала грелку в горячей воде, гильза залетела на ура,год и три месяца прошло с момента установки
 

immemeimpaite

New member
у вас закрытый профиль. Эрлинг нет. Вот Виктор рейнз

YdKbGgxYiqY.jpg
 

Сверху