всех Вопрос у меня болезненный,и как не прискорбно актуальный на сегодняшний день, думаю все заметили усиление контроля Платона. В связи с чем

fervent

New member
Приветствую всех
Вопрос у меня болезненный,и как не прискорбно актуальный на сегодняшний день, думаю все заметили усиление контроля Платона. В связи с чем их адские коробки расходятся как горячие пирожки, а как иначе если штрафы приходят регулярно . Вобщем и мне пришлось таки взять устройство после получения штрафов около 30 000 . А вопрос у меня собственно такой, как на-бать этот аппарат ?? Слышал много версий тип держать деньги на нем и не включать, держать деньги и включать где рамки, вообще не включать и ТП .
Если кто то все таки ответит, просьба уточнить- ваш вариант из практики или из теории . Всем мир

UejY5kZtb1E.jpg
 


nimr

New member
К нам приходила сигара с нефтебазы. Водитель, проходя стационарный пост, выключал платон запоминая при этом место (примерно), так как дальше по дороге заведомо нет ни рамок ни передвижных камер. На обратном пути включал в этом же месте.
 
Знакомый ходит на Питер постоянно 1800 круг.у него список на каком километре вышка.перед ней включает после выключает.прибор только старый был.которые первые выдавали
 

Unlimit Art

New member
Тебя самого уже на..бали, в тот момент когда ты подписался на этот,,развод". Теперь будь законопослушным гражданином - плати исправно и в срок очередной налог. P.s. евреи хоть и не люди, но тоже хотят жить.
 

Avet

New member
если б ты был хоть немного умнее чем кажешься, я б с тобой подискутировал, но увы.
 

vpe-30

New member
это гениально, но не так то просто . Всем известно как заказчики будут стонать, а перевозчики и это терпеть
 

Maxime

New member
за что Вы и я и мы Все должны им платить????
За те дороги которые построены в СССР?)
Пусть строят новые я готов платить за новую, платные дороги.
Сколько лет работает система Платон,а дорог как небыло так и нет.
Кормить халявщиков которые и так с нехировыми ЗП сидят.
Кстати я оплачиваю транспортый налог и акцизы в топливо.
Считаю что этого достаточно.
Например: с одного посева пшеницы нельзя собрать три урожая.
С одного дерева яблони тоже не возможно собрать три урожая за сезон...
 

pte

New member
Я если честно считаю что заниматься херней типо, включать, отключать и все такое это уже нет смысла, просто надо ехать по нормальной ставки и не искать где можно сэкономить.
 

Giport

New member
ты не прав. Надо ехать по нормальной ставке, и ещё надо сэкономить на плотоне. Что бы спокойно спалось.)))
 

bacsan

New member
ну вот для сравнения, я сейчас с Оренбурга еду в Волгоград через Бузулук, сейчас стою в Бузулуке проверял Платон списали 28р, ну и есть смысл, ну и есть смысл контролировать эти рамки, много сэкономил
 

Web-master

New member
да я не спорю с тобой, сам уже на нервах из за этого, телек включать не хочется, как не день так новые сборы, но об этом надо было думать раньше когда водилы на дорогах боставали, а кто-то работал.
 

armen-chik

New member
ну а теперь ерундой заниматься и пытаться наебать платон, ну раз ты его наеб. Ну два, потом отвлекся и на тебе пятера
 

Сверху