всех Вопрос у меня болезненный,и как не прискорбно актуальный на сегодняшний день, думаю все заметили усиление контроля Платона. В связи с чем

Romeo1212

New member
Как начали их выдавать так и взяли,потом сломался штекер в прикуриватель,с тех пор не включаю,штрафы не приходили деньги вроде не мотает
 


Real_kas

New member
за неделю 2 недели 5 штрафов. выход-откидной номер!

XrvF0xh4KZw.jpg
 

Link90

New member
тогда вообше лучше не включать его. я ездил включал под рамку но денег на нем не было вот и пришло на 30к штрафов.
 

slavaG

New member
вобщем походу как я понял, сторожить рамки и щёлкать тумблеры как в самолёте
 

Avet

New member
раньше постоянно в минусе был и штрафов не было. а сейчас пошли
 
У меня товарищь пленку нанес на номер, чтоб камера засвечивала, ну и в результате на весах попался, дпс начали фотографировать машину ну а номер соответственно не отражается, смех смехом, ну от лишения еле отхлебплся.
 

Satelit-maker

New member
Как начали их выдавать так и взяли,потом сломался штекер в прикуриватель,с тех пор не включаю,штрафы не приходили деньги вроде не мотает
 

wrxxx.com

New member
О том что дороги будут платные было известно с 2006- года, но все мне говорили что этого Путин не допустит, промышленность разваливалась в те годы сильнее чем в девяностые, но все мне говорили обратное, смотри как стройки растут, как кредиты дают, как все расцветает! Так хватит ныть, мы сами выбрали этот путь.
 

alpenok

New member
о чём ты говоришь???
Кто выбрал этот путь????????
Они сами себя выбирают на выборах""""""" в кавычках""""""
На счёт хватит ныть,?? Так попробуй выйти и сказать что нибудь))) сразу в автозак)))
Вот тебе свобода СЛОВА)
Он тоже говорил пока я на посту повышения пенсионного возраста не будет,НА наХЕР))))))
 
я всегда хожу на выборы,не считаю себя тем или иным.
Каждый при своем мнении.
Если Вы считаете ваши мнения и высказывания правильными то так держать,кормите золотую молодежь дальше.
 

itogo

New member
и ещё, деньги за Платон вы с заказчиком обсудили, он заплатил за дорогу,а вы в магазине потратите уже СВОИ.из своего кармана))))) заказчик карзину продукции вам не оплатит))
Для примера,вы везёте хлеб в магазин, соответственно цена Платон включено,итог за дорогу деньги вам отдали,а в магазине вы их обратно им же и заплатили)))))
 

poof

New member
причём тут униженные и оскорбленные? ))
Не для кого не секрет, что давно выборы подтасованы.
В корне он прав, что они сами себя выбирают, а мы создаём видимость...
 
я не могу утверждать про всю страну, но в Питере накрутка в магазине меньше чем 100% от цены изготовителя не бывает, так что Платон не повлияет на цену.
 
а кто за это платить будет,??? заказчик???
Со своего кармана??))))))
Я ещё раз говорю,
Вы и мы все за это и платим по несколько раз и это на всём отображается,что перевезут автомашины).
 

Сверху