всём, может кто подскажет камаз 65117, пробег 47т кушает резину на передке края середина нормально на обоих колёсах, давление норм, может кто



VeryGoodMen

New member
Пока батоны не поставишь будет съедать, они тупо не выдерживают нагрузку, на 65117 по 7.5 тонн на ось бывает
 

sonara

New member
Простите что не по теме. Что за электрический разъем находится на фильтрах тонкой очистки топлива? Четыре провода там.
 
Резина говно .... полное . Тоже самое было . Поставил Китай санфул ( и все 50 к проехал намёка даже нет ) выкинь эту резину или докатывай,
Мой товарищ ездиет мучается
 

desybenry

New member
жрало резину пока с дедом не познакомился он работал именно по Камазам в одной конторе в застольные времена он мне сделал 1мм своей линейкой и все перестало
 

yorik1

New member
Скорее всего схождение. Было так на рулевой,корморан. Тогда сделали шкворня,и все наконечники+схождение. Перевернул резину и все нормально стало. Года через 2 опять начало,люфта ни где нет. Поставил Аеолус,год и тоже так же жрет. Думаю надо загнать на схождение. Попробуй тоже заедь.

K390mnmaZD8.jpg
 

SinMan

New member
понятно. Мужика видел на свежем 117,тоже такая же резина (я467) и как у меня жрет с наружи. Рукой махнул говорит пох,не его машина). А прошел всего 80 на нем.
 

victuar

New member
Подскажите батоны какие лучше, кардиант наш Ярославской, или чего? И какие диски 115 вылет?
 
Ахренеть как вы ездите с таким давлением на передке я на перед всегда 5.5 делаю хоть и езжу всегда с перегрузом
 

ultrasparc

New member
даже мишлен рекомендует на спарку назад 7,5 атм. 5,5 это мало, у тебя же не 5 тонник
 

Сверху