Встал мотор 740-10.20( камаз 55111 220 лошадей 13ти тонник 5 ступка) провернуло коренной вкладыш бешенное желание имею откапиталить движок а именно



pinkponk

New member
Федерал только, забудь про кострому и дальнобойщиков, прокладки под головки зеленые строймаш
 

Altair Zzz

New member
Спасибо кто откликнулся, да естественно буду заниматся и коленом и блоком,топливной само собой, посмотрим что будет как пойдет.
 

Marina1974

New member
Друг, у тебя коренник провернуло а ты за поршня спрашиваешь там смотри скорее всего блок в мусор
 

BSA92

New member
все делается у меня три шейки коренных проворачивало блок кривой был с завода, партия 2012 года шли с кривыми блоками их восстанавливали и 5 бугель перебивался и снова на конвейер. Тока умирали моторы ближе к 100 тысячам так вот блок нам восстановили под стандартные вкладыши в Воронеже и камаз бегает нормально уже лет 5 как. Евро 3 с бош аппаратурой
 

Rockatansky

New member
на 740 10.20 этих блоков хоть жопой ешь, хули там переживать, на каждой разборке их навалом, можно двигатель за 30 тясяч в номинале найти
 
я в Карелии у нас таких цен нету яб с радостью мотор бы взял но уж решил перебрать значит буду перебирать.
 
эт я в курсе про коренной, блок можно или расточить именно постели в ремонтный размер но при этом колено нужно новое в номинале или наваривать провертыш и точить в размер, еще мотор невытащили пока знаю что это коренной шатунные все целы,вскрытие покажет.
 
Блок можно расточить постель в ремонтный размер, ходит без всяких проблем.Если недалеко вривози расточим.
 

Лев Чечун

New member
это камаз 55111 13ти тонник 1993года с мотором 740-10.20 и да 5 ступка он из ранних версий потом делители пошли,без половинок тяжко на самом деле.
 

VGrey

New member
ну есть индивиды спрашивают что за коробка просто сразу обозначил,с серыми и цвета апельсина кабины мотор надежнее у меня красная неповезло неповезло
 

Сверху