встал вопрос покупки колёс 12.00 r20 на самосвал, эксплуатация по грязи, у какой лучше проходимость ? Что выбрать: Кама 310 или Ид-304 ? Заранее

MeetLady

New member
Всем привет, встал вопрос покупки колёс 12.00 r20 на самосвал, эксплуатация по грязи, у какой лучше проходимость ? Что выбрать: Кама 310 или Ид-304 ? Заранее спасибо.

7bN29iGQC2Q.jpg
 


P@R@D0X

New member
ну хз шо там магаз говорит, я по простому, рисунок 304 называют шашкой, как-то так
 

CPU

New member
ну ты сам посмотри на рисунок,где шашки и где ромбик.шашки это квадратик
 

KA3AHb

New member
как говорила моя чикса - пусть будет так как ты захочешь
 

D_K

New member
ну у меня кама 280 стояла 2 года отьездил 70 тыч проехал вся по трескалась вроде смотришь протектор есть а между протокторами щели
 

qwertinnio

New member
я тебе так скажу, посмотри на дороге на чем ездят, чаще других попадается Кaма, и это не случайно. Люди ведь не глупее нас с тобой, все считают деньги. То что у тебя случилось, смотреть надо в нюансах, делать поспешные выводы было бы не правильно, причины могут быть разные.
 

Соло

New member
следить надо и за резиной и за машиной, тогда все хорошо будет, как с Кaмой, так и с любой другой.
 
объясните мне дураку как следить за резиной? Вожу 20-22максимум так как у нас свой весовой. камаз 6520 евро5 19г выпуска. Колесо что на фото прошло 300км и хлопок, ни крыла ни фоноря нет
 

Сверху