Выручайте пацаны,снял коробку на КАМАЗе 154. Признаки - болтался хвостовик и вперёд назад,и вверх вниз. Во все стороны короче,и сальник аж потёк. И 4

Medexpert_Nick

New member
Всем привет. Выручайте пацаны,снял коробку на КАМАЗе 154.
Признаки - болтался хвостовик и вперёд назад,и вверх вниз. Во все стороны короче,и сальник аж потёк. И 4 скорость плохо включалась. Я думал как в 152 там все,а там хер чего поймешь,не регулировочных шайб,нихера нету,подшипники все другие не как в 152. На вид все целое,все хорошее. Что делать то,что менять. Может кто сталкивался с этим.?
 


Lina7676

New member
Да нахуй мне ваши ренекамы какие-то,соберу без этой конторы,заебали рекламировать,ща всех в бан отправлю. Я совет спросил у знающих,а отвезти к спецу и без вас могу,тут ума большого не надо.
 

okonschik

New member
да уже реально надоело,каждый день одно и тоже,над каждым постом,ренекам,ренекам. Везде их рекламируют. Спросил же по человечески что сделать можно. А ренекамы всякие мне даром не нужны.
 

subbotin

New member
я никому не доверяю и делаю всегда все сам. Если не знаю чего-то,то спрошу у других водителей совета,у тех кто знает. А тут под каждым постом все ренекам рекламируют. Уже надоело это. Если надо,сам вас найду и обращусь. Не надо навязывать свои услуги.
 

yerevanskaya

New member
а если будет приступ опендицыта, никому не доверите и всё сделаете сами?
 
вот именно по этому я и не доверяю всяким "конторам" а делаю все сам. А там неизвестно чего напихают,зато денег просят как за хорошее.
 

a.su.s

New member
Вы говорите о том, чего не знаете. Вы не были нашим клиентом, соотвественно, судить о том, как мы делаем, Вы тоже не можете :)
 

Сверху