Выручайте перепаковал моторист одну сторону. Перебрали помпу.замена термостатов. В итоге не идет вода на печку завоздушует ее. Снимаю шланг с печки

Faint

New member


d1BnRuOvTQw.jpg
 


technoid15

New member
я так чисто чтоб не гнил отцовский трудяга стоял в огороде лет 10 каждый раз заходя в огород он как будто просил подними меня по братски с пеньков вот решил чисто по хозяйству чтоб было я на не не гоняю дальняки
 

Ренат

New member
он ещё и не далеко от дома поработает.Жалко конечно какого КАМАЗа.Хорошо что взялся его восстановить.
 

webexpress

New member
кто технику любит тех берут везде а тех кто на сезон едут работать сразу видно! Мы чисто на зимнике работаем у шефа 7 единиц камазов водил меняет только так
 

Vinyl2008

New member
на своем не вариант если Выше нет толкача а так кто работает на своем камазе очень даже хорошо зарабатывают Лям это факт ставят в карман они не говорят но я получаю больше пол ляма шеф мне эти деньги не давал бы если сам больше не получает от этого прибыль себе. работать водителем по моему милое дело не паришься с бумагами с пропусками все такое жилье запчасти соляра от шефа мое дело не сойти с заданной задачи меньше поломок больше рейсов больше денег гнаться тоже не стоит так так гололед таких не уважает в кувет кидает или складывает в ножницы потом пищи пропал Встреваешь по самые яйца как говориться
 

Сверху