Выручайте ребята нужен ваш совет!!!проблема такая,заправился на заправке приехал домой,на следующий день поехал в рейс,к вечеру мороз -36 даванул и

Выручайте ребята нужен ваш совет!!!проблема такая,заправился на заправке приехал домой,на следующий день поехал в рейс,к вечеру мороз -36 даванул и соляра встала колом,начало забивать фильтра,дохнуть начал на оборотах но я доехал,пришлось останавливаться и прокачивать систему,дома отогрел и развел солярку керосином как положено,поменял топливные фильтра,поехал сегодня в рейс пустой доехал а загрузился опять такая же херня,уже и насосик менял на тнвд и фильтра еще раз поменял,грешил на отстойник сделал напрямую такая же песня,уже пустил шланг в бак без топливоприемника и результатов никаких,вытаскивал обратный клапан все там нормально,давление в системе есть,фильтра полные соляркой,подсоса воздуха тоже нет...голову уже сломал,грешу на то что пока воздушило ТНВД и я прокачивал несколько раз могло плунжира задрать от воздуха без смазки в сестеме,кто встречался с подобной ситуацией????аппаратура не бош!!!евро 1.
Макс пропусти пожалуйста,может народ что посоветует,заранее благодарен!
 


Altair Zzz

New member
Выхлопную на бак. И пока не прогреешь дела не будет хоть что туда не лей
 

classicmotors

New member
Фильтра тонкой очистики сфотографируй,думая на систему аварийного сброса фильтров её нужно глушить или выводить обратку на прямую в бак, а на фильтрах глушить,подробно у нас с братом есть канал на ютубе "технополевоеtv58 rus"

s9qh8wSwDIg.jpg
 

FeDra

New member
Возьми галагенку, кинь провода на клеммы дальнего и на акумы, только сперва в бак опустим её, потом подключай, через час маляра будет как слеза. Я так зиму откатал на гарбатом,выключал только на ночь
 

XaMMu

New member
Если всё хорошо посмотрел то может дело и не в подаче топлива??? Зажигание, привод ТНВД, муфта.
 

rotanga

New member
да все возможно только все чисто и продувал пробок нигде нету в шлангах а если в тнвд попало бы то сразу заклинило бы
 
то есть после залитой солярки которая встала киселем,было все промыто,поменяни фильтра,солярка как слеза а аппаратура стучит и не везет...плунжира тирануло когда воздушило или что случилось то я понять не могу,приходится через 1-2 км прокачивать не везет и стучит тнвд,воздуха в системе нет
 
Точно хорошо ррокачивается,обратный свестит над тонкими фильтрами,если нет то клапана могут пропускать на помпочке или засор
 

Сверху