Хочу на Камаз 5410 поставить евро ступицы .сейчас стоят клинья .что нужно менЯть и переделывать? Подшипники тоже нужно под замену .

Stasya

New member
Хочу на Камаз 5410 поставить евро ступицы .сейчас стоят клинья .что нужно менЯть и переделывать? Подшипники тоже нужно под замену .?
 


Alden

New member
да нахрен они нужны ???! Тут 5 гаек открутил клинья выбил спарку выкинул ))) а там пока открутишь вся жопа в мыле...
 

FlyW

New member
именно так.Алексей прав с одной стороны крутить 10 гаек...на передок милое дело евроступицы..поставьте лучше безкамерку назад на клиньях а передок евро.
 

tana

New member
Просто уже запарился колеса покупать на зат . Вожу уголь по 25 30 т балоны свое не отхаживают . А у товарища евро стоят с зади и спереди горя не знает что такое колеса.
 

Dalt

New member
Ребят я не помойму у вас спина что ли казенная крутить торсионом 10 гаек.Купите переходные диски под клинья и радуйтесь
 

Вета

New member
Правильно ли я вас понял диски под клинья а резина без камерка 22.5?
 

grunn

New member
опять проблема получиться ! Запаски разные возить придётся ((
 
нет ! Смотри у меня резина на 260 стоит сзади и я её накачиваю 8 очков . потому как тоже за спиной около 20 тонн пру ...
 

wwwppp

New member
Да диски под клинья без камерные.Купи камерные китайские аэолоус мы с осетии на Камаз одинокий грузили 27 тонн только этот аэолус терпел а остальные кетайцы тоже стрелялись
 

Homer

New member
да конечно ) Меньше заморочек будет )))Вовремя протягивай и все гуд будет )) А насчёт ебли с колесами ! Пробуй другую резину ставь, попробуй кормадон на 280 ))
 

ferter

New member
Тоже чёт не разу не встречал такой резины ..Китай или че по лучше ??
 

valiko75

New member
польская )) У товарища такая стоит ) Второй сезон на ней работает, нахваливает ( говорит неубиваемая) Тоже думаю сезон на своей доработать и её ставить )))
 

Сверху