Хочу на Камаз 5410 поставить евро ступицы .сейчас стоят клинья .что нужно менЯть и переделывать? Подшипники тоже нужно под замену .



Ты не поутал с названием резины??? Я чтото не могу наити... У меня стоит БЕЛ114. Норм,менше чем 33 тонны не вожу и держыт. прошол на ней около 130тыс.км и ещо на тыс 40 хватит а может и больше...
 

cyberic

New member
Юзал такую щас идет одна подделка под нее раньше да хорошая была а щас не то ИМХО
 

Kalbit

New member
Перед новым годом купил 8 колес назад аэлоус по 13 тыс.А корморан у нас в Пензе 12 тыс. На передке бриджи
 

npocmo

New member
ну пока сезон на своей доработаю ) потом буду уже определяться )
 
ну если тебе не надоело каждый раз менять шпильки на клиньях или высверливать их со ступицы то можешь ничего не переделывать. я перешел на евро ступицы и забыл что это такое клинья. лучше я пое...сь с торсионом(можно купить "мясорубку") чем в дороге с оборванными клиньями!!!
 
потому что они не долговечны, с хорошим грузом идешь поймаешь яму клин может оборваться. евро ступицы все таки надежней!! проверенно!!!
 

Elektrod

New member
Бред какой то мы на кавказский камаз грузили 27 и прицеп 20 все на клиньях и на Ботлих а там яма на яме и ни чего не вырывало и шпильки целые проверено.
То что евро надежней соглашусь
 

Сверху