хочу на камаз евро 2 сельхозник с прицепом 240л поставить 47редуктора, не будет ли на них ему тяжело, и тронится он с поля при загрузке 4 бункеров

Всем привет хочу на камаз евро 2 сельхозник с прицепом 240л поставить 47редуктора, не будет ли на них ему тяжело, и тронится он с поля при загрузке 4 бункеров примерно 27т . Или же все таки 48 редуктора. Что посоветуете?
 


K0TN!K

New member
Только думал об этом,с людьми разговаривал,кто на таких ездит. Гавно,КамАЗ на них не едет. 48 надо. Их и идёт 5 категорий
(46,47 тупо на скорость )
(48 золотая середина)
(49,50 тихоход)
Самый идеал короче 48. И я это прикидывал под груз 13 тонн,а у тебя 27т и тем более в поле. Вообще не вариант.
 
47е ставь Евро 1,2 тянет норм .У меня евро 0,стоят на 48 и резина 295/75Тянет норм а скорость малая надо бы на 47.но думаю что плохо потянет
 
так а Скания сколько идёт? Я сколько ездил,замечал все новые фуры 90-95 едут и все,если сотку даешь,всех обходишь
 
28 тон кукурузы,пшеницы и свеклы на 47 редукторах вытягивал в этом сезоне с поля. На свекле пару дней дождь засвал пофик едет. Евро1 240 коней. На пшенице до третей пониженой разгоняется. В поле всегда на зад гружонным здаю тогда полегче трогаться атам на накатаную колею вышел и пошол. Третий сезон отработал меня устраивает главно не рвать.
 

Сверху