хочу на камаз евро 2 сельхозник с прицепом 240л поставить 47редуктора, не будет ли на них ему тяжело, и тронится он с поля при загрузке 4 бункеров

Homer

New member
Так у меня стоят 49 не едет ни чего, по трассе только двигатель убивать, та и фурщики за тобой того и думай монтажка в окно прилетит, а я что если 70 км в час 2000 по тахометру.
 


Евро 2, 47 Редуктора по 40-45 пшеницы с поля, свеклы по 40.
48 стоят на одной машине, неплохо,потяговитее будет.Но придёт время ремонта заменю на 47.
 

D0ct0r

New member
пиздить тот кто не выкидвал по 59000, на редуктора, 47 на совке не выдерживают
 

D0ct0r

New member
ездили на них знаем!!!!а вподъем чуть подъебался на 47 и все капеу приехали и караван собираем сзади! Они быстрые,но если чуть разгон потерял то все на колени камаз на подъеме становится
 

john kopit

New member
48 полет нормальный по трассе, но в горки тяжеловата 25-27 т КАМАЗ старичек
 
Смотри по местности и делай так как лучше тебе будет у меня много гор на 49 только до 4 передачи и опять 1 то кинул 50
 

Mastershin

New member
48 редуктора были бы лучше. С 47 то он будет ходить с таким грузом, лишь бы не зарываться, в лучшем случае будешь полуося менять.
 
Мужики спасибо, наверное все таки на 47 остановлюсь, по сути с поля трогаться только на уборке, а остальное время грузоперевозка, грузим по 22 т так как весовой стоит часто, если что насосик подкрутим чутка
 

maks365

New member
таскаю лес с прицепом тонн 25-32 только лес по прямой бежит хорошо около 75 в среднем а на подьемы тяжковато. резина 280 евро 1 редуктора 47 кпп 152 с делителем
 

flaseo

New member
По прямой,в гору если скорость потерял .1600 на пониженой 60
 

Сверху