Хочу поделится как поставить рамку под сплошное стекло и под три дворника на кабину где стояло два стекла, это возможно но нужна болгарка для

FeDra

New member
Хочу поделится как поставить рамку под сплошное стекло и под три дворника на кабину где стояло два стекла, это возможно но нужна болгарка для доработок. Проблема в чем, то что плотно не прилегает рамка по краям, по низу нужно отрезать кантик и перенести его чуть ближе к рамке, с верху остаётся зазор, туда вырезаем треугольник и привариваем, и промазываем герметиком. Внутри кабины усилитель который держит полку нужно будет тоже подрезать. Кому интересно есть фото как все делали, усилитель остался старый, под третий дворник сами приваривали, фото тоже есть, скину в личку.

HMXVB4_pFjU.jpg
 


Statist

New member
Переделка очень крутая, но для чего козе баян? вроде есть 2 Стекла, вроде работает, пусть лучше заработает если уж так приспичило на новую кабину, а лучше на новую машину. Как мне брат раньше говорил- «не мешай машине работать» . Не в упрёк, сделано хорошо, просто считаю это неоправданными затратами.
 

Blow

New member
обычно это делается когда приходит время менять рамку, редко кто бежит с болгаркой к кабине от нех делать .
 

Alden

New member
конструктивно рамки имеют отличие, гниет обычно только наружная накладка над решеткой, которую менять час- два делов. А вот если переделывать под одно стекло, то нудно изрядно повозиться….
 

Sijaw

New member
Классно если не трудно скин фото и ещё рамка под главный тормозной была или тоже сам вваривал
 
Вообще пох сколько стекол, лишь бы денег привозил. У меня два, правое побитое и никто мозг не е.. ет даже на техосмотре. А смцелым так не прокатит
 
ну да, у нас тут ездит пара пациентов с пожелтевшими из 90-х стеклами -а нах менять, денег же привозит, а вместо правого побитого можно кусок фанеры вставить, а с целым такое не прокатит
 

elite_wise

New member
понятно что это всё не бесплатно, человек делится опытом, целиковое в плане обзора интересней двойного, он же не заставляет кого-то это делать, у всех своя голова, у малого два стекла лопнуло, но всё равно поставил целиковое .
 

warwar_ru

New member
какую хуйню?чел по факту сказал машина работает,на себя точно зарабатывает, что,впадлу лобовуху поменять, даже за пятёрку???
 
это че там у тебя за машина с таким подходом. Разноцветное гнилое ведро на лысой резине.
Да и пох..й да? Лишь бы денег привозил.
 

Statist

New member
С двумя стеклами камаз смотрится лучше,да и на прибыль невлияет какая у тебя рамка
 
Ха. Норм. Обзор офигенный будет!!! Стойка по средине мешать не будет. Это того стоит.
Как тут пишут зачем? Вы прокатитесь и поймёте. Все разные кому и с разбитыми стёклами нравиться ездить.
 

Сверху