Хочу поделится как поставить рамку под сплошное стекло и под три дворника на кабину где стояло два стекла, это возможно но нужна болгарка для



. Зачётно получилось.
Менять или не менять дело каждого. Надо просто похвалить за хорошо сделанную работу и за желание поделиться этим опытом.(это комментаторов).
 

Link90

New member
Кто круто не спал тот и дрисне рад. (Тем кто говорит деньги на ветер)
Молодец
 

abrikoska

New member
По низу ничего не надо подрезать, только середину низа надо маленько вперёд загнуть и приварить немного и всё. А на верху по середине треугольник болгарской подрезать во внутрь загнуть проварить и зачистить и всё. Больше ненадо там химичить не снутри и не снаружи. И стекло встаёт без проблем.
 
я когда работал на кабинах мы под панораму переделывали и мне в круг всегда приходилось примерно 3мм срезать внутренние усиления
 
Я ничего не резал. Сверху только подрезал середину и во внутрь вдавил чуток выровнял и всё
 

trustyvic2

New member
Человек опытом поделился как все сделать правильно а не ваше вот это все говно читать да зачем, да почему
 

Mauser

New member
С двумя стеклами и двумя дворниками нормально, 3 дворник совсем не к черту
 
Те кто не понимают разницу в сплошном и двух, значит не ездили на сплошном . Разница есть и она ошутимая ! Если целиком рамку менять особо переделок и нет .
 

Divine One

New member
Если рамка не гнилая можно малой кровью обойтись, купить стекло под эту рамку цельную
 

lexxx

New member
На старом сплошную ставили ничего не поменяли тока стекло и раму чуть погнули
 

Сверху