Хочу подключить пистолет для продувки кабины .Можно ли его подключить от пневмо сидения водительского ?Покидайте фотографии у кого где подключен он

Marinatxt

New member


Wd2Tb13gdR8.jpg
 


div500

New member
От блокировке подключил и кран на него поставил от блокеровки
 

slavaG

New member
Если камаз новый нахера резать что-то где-то вставлять,открой капот и на против водителя стоит тройник одно отверстие с заглушкой пластмассовой .,фото могу завтра с кинуть где находиться
 
скинь фото. Я на старом подключал от подкачки. На новом ещё не подключал, но хочу от сиденья. У нас в конторе мозг делают, машина гарантийная тоси боси. А за врезку кричат изменения в тормозной системе.
Думаю в сиденье лучший вариант.
 
безусловно лучший вариант,по целесообразности и удобству(пистолет со шлангом находится на моторном тоннеле),к тому же это более безопасно(если развалится китайский фитинг установленный в тормозную систему("ручник" например)быть беде.Проверенно,авто на трассе встало как "вкопанное" в самый не подходящий момент
 

senior

New member
Вот поэтому, лучше хорошенько подумать, а если знаешь матчасть авто, это становится просто. Вот своим механикам не могу вдолбить, что в камазе свой контур на вспомогательное оборудование.
 

Сверху