Хочу поработать на Камазе. Трудно будет ли мне привыкать на нее. дайте мне свои советы опытные Камазисты пожалуйста.



этого?

0rdhECO3U44.jpg
 
Попробуй поработай если ездил на грузовиках и есть категория . Что косаемо самого автомобиля КамАЗ, то он рулиться как легковушка при исправном состоянии автомобиля даже веселее жигулей)) но надо уметь ездить на машине. Камаз ошибок не прощает. и можно угробить машину по незнанию.
 
Работай, мазуты хапанешь, матюгаться научишься просто у кого-то лежит душа,а кто-то просто наездник
 

manager777

New member
Мужики! Парень совета просит, а тут смотрю умных много. Вспомните себя. Камазистами не рождаются ими становятся. По состоянию здоровья сейчас не могу сесть за руль Камаза. А как хотелось бы. Машина отличная,хоть и есть свои минусы. Тогда назовите хоть одну идеальную машину. Я никого не хочу обидеть. Всем счастливых дорог
 

Emultrix

New member
Парню ни кто ни чего плохо не сказал! Если с чувством юмора проблемы! То тут и камаз не поможет))))). А по делу кто что ему может посоветовать то, пусть за руль садится и сам поймет его это или нет!
 

Сверху