Хочу посоветоваться с родителями. Как вы боретесь с тем что например, ваш ребенок долго не приходит из школы, задерживается, отключает телефон

Доброго времени суток. Хочу посоветоваться с родителями. Как вы боретесь с тем что например, ваш ребенок долго не приходит из школы, задерживается, отключает телефон ссылаясь на то что он сел. Я в такие моменты сижу как на иголках, не нахожу себе места, а вдруг с ним что случилось, или сбила машина, дурные мысли лезут в голову, бывает срываюсь с работы на его поиски, тревожу родителей одноклассников. Посоветуйте как быть в таких ситуациях. Анонимно пожалуйста! Добра админу.
 


meflip

New member
А вы не в курсе на счёт СМАРТ ЧАСОВ(умные часы)стоимость норм.гаджета 3500 и выше.?
Геолокация прослушка голосовые смски.режим sos.программа маршрут(при отклонений ребёнка от маршрута вы получаете уведомление и геолокацию) и много чего полезного для родителей.к примеру устанавливаешь локацию дом школа спортзал ...как только ребёнок оказывается в школе так сразу вам ововещение,покинул дом опять У нас многие пользуются им.
 

MeetLady

New member
Воспитание такое значит, много позволяешь. Меня батя в детстве за каждый косяк пиздил))) сейчас я вырос, и понимаю насколько он был прав, ведь я человеком вырос в отличии от многих сверстников
 

ClubCont

New member
Автор слушай историю, было мне примерно 10 лет, стали появляться мобильные телефоны, ну и естественно для контроля у меня он сразу же появился. В рабочий день меня папа подвез на окраину города, чтобы я проследовал в деревню, расстояние га прямки примерно 400м и переход через овраг, на машине объезжать далеко и долго, и вот я пошлепал праздновать каникулы, а он поехал дорабатывать смену. По приходу разумеется я должен был отзвонится, о чем я благополучно забыл, и сел играть под Яблоню в змейку(на телефоне) естественно он благополучно разрядился и выключился, через примерно час прибегает отец весь белый, держась за сердце.... В итоге получил я тогда по самое не болуй, и больше такого не повторялось вообще. Времена другие правда были, тогда и за пейджер могли по голове стукнуть, и не важно ребёнок или женщина. В общем пожинай плоды воспитания. Если не заниматься им, то не какие гаджеты не помогут
 

XAMILION-X

New member
представь едешь ты на КАМАЗе, диафрагма энергача лопнуло, колесо клином, надо успеть разгрузится, а тут ребёнок с связи пропал
 

Aksioma

New member
Наверное не правильно подход(воспитание)нашёл к своему ребёнку? Мой например по ватсапу всегда пишет,что пришёл,ушёл куда пошёл.Я его не контролирую,куда ушёл,но пишет когда ушёл и где примерно находится.
 

Сверху