Хочу посоветоваться с родителями. Как вы боретесь с тем что например, ваш ребенок долго не приходит из школы, задерживается, отключает телефон



Adm123

New member
Не какой агрессии,держи себя в руках хотя бы у него на глазах,только любовь и доброта.Сходи с ним куда-нибудь по его интересам или для начала в Магдак, не навязчиво,не наперай особо.Надо вернуть доверие.
 

Bombos

New member
если лопается диафрагма на энергаче, колесо не заклинит, а будет шипеть энергач при нажатии на тормоз
 

Gorgoth

New member
там две диафрагмы, лопается одна пропадает тормоз, лопается другая затормаживается как на ручнике
 
там одна диафрагма на тормоз, на ручник пружина и шток с колечками резиновыми

EMmfhsPmDH4.jpg
 

soool

New member
косяк, не знал. У меня воздух через тормозной кран вышел и затормозилось ощутимо одно колесо, поставил другой не заморачиваясь так как был в запасе. Признаю, не настоящий я камазист ещё значит)))
 
Сколько лет пацану? Сядь и нормально поговори с ним насчёт этого, без агресси, просто попробуй нормально объяснить ему, что нельзя так пропадать, что ты чувствуешь когда он не выходит на связь. Скажи, чтоб он попробовал поставить себя на твоё место в такой момент и тд.
 

Сверху