хочу поставить батоны на руль камаз6520 самосвал. В каком размере ставить и какого производителя и будет ли мягче? На Каме камерной по грунтовке



sirrsirr

New member
Достаточно цепкая и износоустойчивая резина

XdR6z8mvFyA.jpg
 
кучу таких продал вот деффект которым они страдают. Еле заметные шишки. На ощупь есть в тени не видно. Но ходят обычно дальше. У кордианта таже беда.

FekQw1Hp9_M.jpg
 

reutoff

New member
ну не на каждом. Наверное еще и от водителей завист. Тенденция есть такая. Колес 170, 4 случая
 

VGrey

New member
на 3 или 2х листовых рессорах на батонах вполне мягко, если пальцы под кабиной не разбиты
 

ivank

New member
Батоны рулевые бери только! Не режет не проваливается. Одни плюсы. Себе сначала поставил матадор FHR4 мягкая, в поворотах терпимо, торможение 0. На другую поставил hankook ah31 подороже на 4к за батон, 20 слоёв но мягкая, поворачивает а торможение просто супер, единственная на которой есть значок снежинка, мне оч понравилась. Мишлен ещё лучше но цена по 39к за баллон сильно круто для леса...

DeTNLJXx9NQ.jpg
 

lexxx

New member
вот давние фотки сначала поставил 120 вылет на первый комплект 6 лет назад, на улицу немного торчали, на 6520 балка шире будут ещё больше на улицу, ставь 135

FzCnppBTXZ4.jpg
 

pinkponk

New member
подскажи как рулится на месте? А то мнения у всех разные, хочу поставить на манипулятор, частенько приходится крутить на одном месте колёса.
 

V-G

New member
Батоны несаветую. Лучше рулевки безкамерки на себе проверил.
 

jeshua

New member
Батоны на груженный машине не поворачивают, особенно по грязи
 

Сверху