) Хочу сделать как в еврике,чтоб когда на ручнике стоит моргали стопы,с ручника снял,стопы потухли. Как организовать это,какие релюшки датчики надо,и

Миша Деев

New member
Привет всем!)
Хочу сделать как в еврике,чтоб когда на ручнике стоит моргали стопы,с ручника снял,стопы потухли. Как организовать это,какие релюшки датчики надо,и откуда куда вести провода?)
 


people

New member
Заводскова такого не у кого нет это реле поворотников еще подсоединяют.
 

UZPN

New member
Тебе надо что бы на панели моргал глазок ручника и стопы горели?
 
нет,чуть по другому. На панели не обязательно,надо чтоб при постановке на ручник моргали стопы. У меня было так на другом КАМАЗе,там вся проводка заводская была,но кабина евро 2.
 

Risha

New member
могу обрадовать, это уже суперспецы лазили, меняли штекеры на релюшке. Короче, понты дороже денег, это не заводское. Лично меня заёбует эта хуета на дороге. Ты хоть на ручнике, хоть на торможении, стопы моргают. Сколько раз хотел догнать, и поочереди в один глаз уебать, потом во второй, что-бы по очереди моргали. Не делай этого, сзади идущего раздражает пиздец как...
 

PRural.ru

New member
не не,у меня стопы моргали когда только ставишь на ручник,а когда тормозишь, притормаживаешь,просто горели как обычно
 

valiko75

New member
подскажи пожалуйста.На ручник ставлю глазок Р горит,а как сделать чтобы моргал?
 

putivl.com.ua

New member
В панели маленькая круглая релюшка с тремя контактами, (+),.(-) и (L), она и отвечает за глазок. Как называется забыл, РС какая-то...
 

AlexInoz

New member
Цепь от лягушки ручника к стопам была разорвана реле поворотов но там еще сопротивление надо впаивать чтоб они моргали нормально а не как мигалка бешенная.
 

Сверху