) Хочу сделать как в еврике,чтоб когда на ручнике стоит моргали стопы,с ручника снял,стопы потухли. Как организовать это,какие релюшки датчики надо,и

Pustota

New member
чуть пойзже через недельку буду пробывать. Если сделаю сообщу
 


busta

New member
скорее всего нужно отдельную релюху поворотников купить.И подрубить её через концевик,на ручнеке.Как аварийка но на стопы.
 
Простите за вопрос, а на х-я? В тех регламенте ни одной страны Европы нет мигающих стоп сигналов! Может проще аварийку включить?
 
хуйнёй маются. Всех вводят в заблуждение. Толь менты стоят с вои маяки включили, авария, то-ли такой олень стал поссать или кофе пьёт ...Ты потом думай, чу за хуйня впереди.
 

manager777

New member
Расскажите, нахуй-зачем это???? Может я олень комнатный, старпёр, не шарю ни разу ни грамма???
 

Shustov

New member
Вы вообще то знаете накуя на ручнике стопы горят только у отечественной технике, а у иномарок нет. Блесните талантами!!!!
 

Uvipi

New member
Ручник, он же и Запасная тормозная система, т.е, по логике стопы тоже должны срабатывать. Но и это не всё. Ещё и на горном тормозе раньше стояла лягушка в тройнике слева около стартера. Она тоже включала стопы и она же подавала плюс в дополнительную розетку на прицеп, для включения горного тормоза прицепа.
 

pinkponk

New member
Я наоборот отключил что бы на ручнике не горели стопы! Только лампочки жечь и стёкла плавяться на фонарях!
 

daowise

New member
Я по другому сделал. С релюхи стопов отрезал провод который идёт на ручник и подсоединил на релюху туманок. Получается, снял с ручника, включились ходовые огни, поставил потухли, и глазок работает.
 

Сверху