хочу спросить есть мотор от комбайна подойдёт ли на КамАЗ ??

Здесь в группе есть алекс не знаю под каким именем записан мы в группе в ватсап общаемся у него мотор от комбаина new HOLAND двигатель форд
 


Ksenka

New member
там рядная 6ка была может дизель АЛТАИЦА Т4 точно не помню
 

LasTins

New member
а31 модель двигателя. его лепили в т4 тоже. на дОН 1500б уже ставили ЯМЗ ибо тот со своими приколами был.
 
У нас воткнули камминс на камаз с какого-то экскаватора!это пипец!нажили себе геморой!Машина не едет,топливо жрёт вёдрами! Поэтому краилово всегда приводит к попадалову!Что положено заводом изготовителем то и нужно ставить! Вот и наглядный пример!Да притом ещё было много переделок по электрике,переносу педали газа,и кулисы кпп!
 

acid_r

New member
прежде чем задавать такие вопросы нужно знать какой двигатель, от какого комбайна, а то ты спросил, как отрезал
 

S_e_a

New member
Короче мужики люубои движок можно поставить на камаз при достаточных финансах даже от оки
 

Mastershin

New member
Смотря какой мотор. Смд 72, например шёл на комбайны кск 100а. На ниве и Енисей стояли рядники с турбиной по-моему смд 17, могу ошибаться. Но это за старые комбайны. За новые не знаю.
 

Risha

New member
смд 23 ныне он смд31 в Белгороде до 300л.с.раскрутили,ставят на камаз турбина чешка Тнвд моторпал
 

Сверху