Хочу устроиться водителем,права категории ВС,мне 18,но без опыта и стажа никуда не берут,не подскажите как устроиться?И вообще реально ли сейчас в 18

Всем привет.Хочу устроиться водителем,права категории ВС,мне 18,но без опыта и стажа никуда не берут,не подскажите как устроиться?И вообще реально ли сейчас в 18 лет устроиться водителем? С чего вообще лучше начинать?
 


desybenry

New member
хз, я с почты россии начинал, два года отработал, и пошел в свободное плаванье. сейчас, правда, вернулся ненадолго)

KoBTvdpsrXI.jpg
 

Evgeniy Domovov

New member
На хлебовозку проще всего устроиться за деньгами не гонись, пока руку не набил-иди туда, куда возьмут))
 

sadman001

New member
Сейчас по моему вообще не реально устроиться без опыта не имея знакомых
 

busta

New member
ды про то как т с чего начал я, и что после 4 годов на дороге черт знает где постоянно - дошло, что лучше бы я закончил институт))), нежели пролетают молодые года здесь вот, в конуре этой. Тип того, только много написал и подробно. И без мата! От и стало интересно - почему удалили
 

grunn

New member
у меня межгород 4 года и так Е открыта с 11 года - ни дтп, ни косяков - тож не везде берут.
 

МЕТС

New member
Я в 17 начал в карьере на Камазе работать без прав и опыта, учился сам и косячил много.
Сейчас мне 19, права есть но работаю там-же)
Пробуй везде, не гонись за деньгами, тебя могут взять просто слесарем или помощником, а в процессе твоей работы придет опыт работы и начнешь водительскую карьеру)
 
согласен,армейский год стажа за 2 считается,если служить на должности водителя. А с категорией С на нее легко попасть.
 
А еще можно устроиться вольнонаемным водителем например в армию,нацгвардию или просто в умвд.берут без стажа в любом городе.у нас например зп от 8 до 20.
 

LongInt

New member
твою службу в армии потом вписывают трудовую,вот и твой стаж,только при трудоустройстве показываешь эту запись в военнике
 

Сверху