Хочу устроиться водителем,права категории ВС,мне 18,но без опыта и стажа никуда не берут,не подскажите как устроиться?И вообще реально ли сейчас в 18

Evgeniy Domovov

New member
Я в 18 устроился в автобазу,взял из под забора КраЗ. Собрал его с рамы и пошло поехало. Главное не бояться работы и тебя оценят.
 


Blackie

New member
ты прям жизнь прохавал всю....у меня вышка есть, а х толку, все равно кручу баранку, к чему душа лежит, тот тем и занимается!!! А стонать что лучше б я в институт пошел, так в чем проблема то, иди учись....
 

ziavra

New member
ды вот я и думаю бросать все это дело. Толку-то? Лежать-то она лежит, за 30-40 тысяч дома не жить - тож не вчера права получил, чтоб "лишь бы ездить"
 

gang100

New member
я просто пока учился прикидывал х к носу и думал что да как, крутил на дядю и думал о работе в офисе, в итоге х на офис, руль роднее. Своя машина сейчас
 

ferter

New member
во во сам в жкх тружусь. Дали две машины камаз и газель. Попробуй. Деньжонок не многовато но зато отпуск, больничный оплачиваемый, выходные как надо. И в выходной выходишь в 2 оплачивается. Есть свои заебы, но без них не куда.
 
А как изучиш все своими руками потрогаеш и поремонтируеш с годик можеш и водителем пойти главное знать технику любой механник или часник будет рад сотруднику с опытом ремонта.100%
 

Сверху