хочу вместо мотора Камминз 6,7 евро 3 поставить мазовский мотор.Вопрос: он тоже должет соответствовать евро-3?Сложно оформить такую переделку

eagle2008

New member
Ребят,привет,хочу вместо мотора Камминз 6,7 евро 3 поставить мазовский мотор.Вопрос: он тоже должет соответствовать евро-3?Сложно оформить такую переделку?
 


identer

New member
Ща же мотор это запчасть. Просто отметку сделают в птс с новым номером. Могу и ошибаться.
 

aftab

New member
Щас двиг чтоб отметить это целый гемор...нужно запросы отправлять в нии,оттуда решения ждеш около 3 месяцев, пятак это стоит....потом с гаерами головняки начнуться...экспертизы всякие...потом самое интересное если двиг меняешь измениться вин авто и это уже тоже гемор....так что думай...ну есои есть выходы к вышестоящим инстанциям то конешн все решаемо....и гораздо проще
 
Какие в России стандарты евро?))) этот стандарт в большем случае нужен для въезда за границу,а так даже не парься. Ставь ямз если сам будешь переставлять,то надо будет тебе искать сервис,кто занимается переоборудованием и даст справку для переоформления в ГИБДД. А если в сервисе ставить будут,то они само собой предоставят эти документы.
 

NAS

New member
у меня мотор меняли евро2 на ямз,никаких запросов не делали. В КАМАЗ центре бумагу написали и с ней на переоформление в ГИБДД.
 

Jeims Bond

New member
в каком году делали???эта процедура внедрена не так давно...год полтора наверное...у нас к сожалению все именно так происходит
 

Antiflag

New member
норма выпуска новых машин Е-4. При замене двс с Е3.4 на низший класс могут возникнуть проблемы, а диллеры не поставят мотор ниже Е-3 и опять же новых моторов Е-2 по моему уже нет в продаже, т.к. эконормы Е-3 уже как 3 или 4 года на назад ввели.
 

Northid

New member
Должен соответствовать е3, экологически класс понижать запрещено...
 

gorelict

New member
Должен соответствовать е3, экологически класс понижать запрещено...
 

antony84

New member
каждый год всякую фигню придумывают... В столице может и следят за этим,но в регионах...я сомневаюсь.
 

UnderDog

New member
база гаи сейчас одна и ты что в мск что во владике не сможешь поставить на учет машину ниже Е-3
 
Когда приняли закон, люди на севере попали по полной, новые машины е-2 не ставили на учет и диллеры обратно не принимали машины, а предлагали за доп плату внести изменения в птс или переделать ТС из е-2 в е-3
 

grunn

New member
не прокатит, новую машину на учет не поставят если она ниже е-3 или уже е-4.
 

Сверху