Хочу заказать восстановленный камаз 65115 с Челнов, кто нибудь заказывал, кто что может сказать и стоит ли

Всем привет)
Хочу заказать восстановленный камаз 65115 с Челнов, кто нибудь заказывал, кто что может сказать и стоит ли?
 


DjLucefer

New member
Там контор этих в Челнах миллионы по таким работам. Лучше конкретику сообщи.
 

PRural.ru

New member
Смотрю на Ютубе Ильсура Жуматдилова, Айдарку, Рависа Исханова. Глянь тоже, может решишься заказать или передумаешь > Если закажешь, приобретешь, дай знать по возможности в группе. Многим интересно будет.
 

Kuply_Sayt

New member
У меня сельхозтехник собранный под документы в Челнах, на агрегаты не жалуюсь, но кабина с кузовом облазять и гниют не по детски
 

alexcom

New member
Всем привет, кто имеет такие машины расскажите пожалуйста, т. к. сам задумался вместо нового взять такой, цена то вдвое.
 

blessedman

New member
периодически тема о таких машинах с Челнов появляется в группе. Но отзывов владельцев как не было, так и нет, за редким исключением. Вот и гадаю, то ли они так довольны, что не видят необходимости с нами поделиться информацией, то ли огорчены, и им неловко здесь писать, что отхватили "кота в мешке" за немалые деньги
 

bober_tru

New member
отсутствие конкуренции у КамАЗа из-за пошлин привело к тому что начали появляться такие конторы, в беседе с одним таким спецом он обьяснил что собрать с рамы з. частями стоит дешевле раза в два, а если ещё и покупать дешевле с чем у них в Челнах нет проблем то получается на выходе нормально.
 

M.a.c.9

New member
вполне возможно. Съездить бы туда, да недельку походить по этим "сборочным цехам", посмотреть весь процесс своими глазами. Ну и настораживает то, что они уже у себя ставят на учёт машину на покупателя с номерами его региона Напрашивается вывод о том, что не каждую их машину можно будет самостоятельно поставить на учёт у себя дома, без блата, или позже продать с переоформлением.
 

Morphey

New member
как это нет, я выше написал о проблеме таких машин, остальное меня всё устраивает. Проблем с ГИБДД не разу не возникло, сам ставил на учёт и регистрировал доп.оборудование
 
я же уточнил в своем комментарии, что отзывов нет, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. То есть, имел ввиду, что их очень мало, хотя продажи у Челнинских блоггеров только в гору идут по их словам.
 

PharmaMoney

New member
ну да, с блогерами ты прав... А вообще у нас в регионе много таких машин. Собраны с 2000- 2010, это только те которых я знаю, а по докам они 80-лохматых годов
 
это называется: "машина собрана под документы". Ну, или откапиталена с сохранением родных номерных агрегатов, во что мне верится с трудом.
 

Сверху