Хочу заказать восстановленный камаз 65115 с Челнов, кто нибудь заказывал, кто что может сказать и стоит ли

Знакомый купил 2 камаза с Челнов года и т. Д не знаю но машины за год разсыпались по несколько раз и сломалось то что в природе не ломается или только ему так повезло ну или я хз редуктора все перебирали тяги реактивные по 2 раза электрика моросит на обоих коробку только на одном делали дрыгатели на 2х делали при чем при покупке говорили ему все лучше шакмана взять но купил 2 татарина
 


Контора купила пол года назад, переделанный с 65116

Zv2nGEVFvFw.jpg
 

MaxV

New member
вот эти самое то по компоновке. Спальник-огромный плюс, кузов хороший. У нас в районе у дорожников тоже два таких пару лет назад появились. Ездили на них водятлы, сейчас не вижу этих машин. Если бы встал выбор, я бы такого взял. Они с Камнем идут большинство
 

Ksenka

New member
у меня на казённом тоже 300, вроде хватает. Но на лесовозах 340, я бы не отказался от такого, главное с умом на педальку давить

ndC9DlztnI4.jpg
 

nedurak

New member
естественно запас сил никогда не помешает, пригнали было 3 000 пробег, ребята походу после капиталки и мозги откапиталили
 

yellowstone

New member
Та лучше маз купи нормальный 20 тонник, хлам всякий продаёт мне кажется этот Ильсур
 

pashman

New member
Тут выходил камаз вездеход полный капремонт делали и отдали заказчику.попробуй купить машинку и отдать.нет нет и катают машины на ремонт в челны,все в обиде за покраску.можно же капиталку заказать с видеоотчетом
 

DLag

New member
Я за 2,5 лимончика сам отремонтирую.агрегатами новыми
 

Сверху