хочу заменить кабину, что можно сделать с номером кабины, может переварить

logaut

New member
Привет всем, хочу заменить кабину, что можно сделать с номером кабины, может переварить?
 


врятли менты увидят если по городу где проверок мало но не желательно а так они доепутся если мятинку там увидят.. есть случаи когда в тех паспорте номер вообще не указывается но я не знаю как такое замутить.
 

Tismslino

New member
Переднию часть кабины можно переставить обратись костоправам они подскажуть
 

seocrat

New member
Да я тоже когда хотел менять думал передок кабины переваривать)
 

fj23

New member
ну а сели передняя часть гнилая из за этого новую и ставим кабину какой резон менять. только перебивать. и желательно очень акуратно (лучше снять панель чтоб доступ с другой стороны был лучше.
 

viking1500

New member
2 недели назад был в гаи так как поменял кабину сказали изменения в птс нетребуются так как кабина больше не является номерным агрегатом.
 

bileychuk

New member
у меня старый номер вырезали аккуратно и туда заглушку с двери поставили-которая черная. а чуть выше новый номер набили и готово! в астане волки матерые смотрели номер и ничего не сказали.
 

vintyara

New member
Менял только что кабину была серая захотел белую. Взял поставил. Менты в гаи когда ставил на учет даже и слова не сказали.
 

SuperX

New member
я сам охерел!))) причем он на меня смотрел как на дебила потому что я переспросил говорит кабина не является номерным агрегатом а я ставил копию своей говорит спальное место у вас вписано цвет такой же так что не надо!
 

millertime

New member
нормально)можно значит жмвую кабину поставить и не париться с ремонтом старой
 

Сверху