хочу заменить кабину, что можно сделать с номером кабины, может переварить



я не знал просто поставил копию кабины в норм состоянии она была с документами ну я поменял приехал к ним ну а они мне это сказали.
 

alex!

New member
он еще сказал что главное это номер рамы (ХТС —------------)
 

ID-BUSINESS

New member
заказать кабину в челнах, тебе сразу с твоим номером забабахают . и катайся на здоровье.
 

dust

New member
документы на неё есть? если есть то проблем не должно быть. если нет то геморой.
 

Vlad Kadeneev

New member
А вот у нас с этим проблема. В марий Эл. Пол года назад хотели поменять кабину, ездили, узнавали, нам сказали что можно только в Камаз центре. Цена вопроса 150 кабина и 11 установка. Все остальные переделки теперь запрещены. Хоть раньше и меняли кабины. Через Гаи писали заявление на переоборудование, и проблем не было.
 
Когда первого КАМАЗа покупал 4 года назад, был сельхозник. Пригнал его с Татарстана. Дак я его месяц на учет ставил. То им кузов не родной, меняй на Стандартный, то нашивки срезай, то фаркоп снимай. А в Татарстане с этим проблем нет. А со вторым вообще сказали, убирай спалку, снимай фаркоп и срезай нашивки. Да еще и до двигателя докопались. Мол ищи документы на мотор. Короче у нас в этом плане гаишники лютуют. Так что лучше узнать в своем Гаи все нюансы, перед тем как ставить.
 

Сверху