хорошего настроения и прекрасных выходных. Вообщем, имею во владении 2 тягача 5460 066 33, для них нашлась работа, вообщем тягать тонары. И я все

Всем привет, хорошего настроения и прекрасных выходных.
Вообщем, имею во владении 2 тягача 5460 066 33, для них нашлась работа, вообщем тягать тонары.
И я все думаю, знакомые говорят, если камазы тонары начнут тягать то типо машины на убой и типо они выдохнуться быстро, что бы не говорили, но эти машины надо окупать, и я не думаю то что тягать тонары это отдать камазики на убой, что скажете?

ylMT-vNwOxI.jpg
 


Stricker

New member
Это отдать камазы на убой. При тонарах у тебя не загрузка в точке а и поехал через всю страну. Это загрузка в точке а, выгрузка в точке Б. Особенно на карьерах дороги подраздолбаны. Готовься резину чаще менять.
В горку будут ходить груженые со старта... Масло будет давить с движка.
 

palyaX

New member
много тягачей тягает тонары, от наших до европейцев, деньги то большие предлагают, в чем суть?
Эти тягачи живут не плохо.
 
суть в том что на тонарах ускоренный износ идёт техники. Если к примеру 65115 под телегой пройдёт 500 тысяч км без капиталки. Под тонаром тот-же камаз пройдёт тысяч 260-290 до капиталки
 

yorik1

New member
Тяжело камазику тонар,америку под тонары нужно,а камазу 15тонн сама то возить
 

Vainonia

New member
А с прицепом камаз зерновоз не убивается и на бугры не ездиет.фигня какая то.ну резина да в карьере будет не хорошо ей.
 

alexcom

New member
следите за машинами. Следите за полуприцепами. И будут они ходить. Это же не газ53) если тонн по 35 таскать будете ни хрена им не будет
 

HIM

New member
Себе хочу седак с самосвальным полуприцепом под зерно.
 

classicmotors

New member
ну и этим утиль приснится.у нас дорогу отсыпали,мазы,два сезона,умерли.дресва,как на фото прицеп 45т.и дорогу разебали
 

prikcssof

New member
С дуру можно и х@й сломать!Если будешь следить за ним и не гонять его сутками,то он быстро окупится.А если выжимать,как говорится,с него все соки и не вкладывать в него ничего,то и европейца также легко ушатать.
 

x0m91k

New member
5460 ток е4 и макси крыша, бочку таскаю, норм, машинка хорошая, ток прыгает. Общий вес 41-2
 

Сверху