хорошего настроения и прекрасных выходных. Вообщем, имею во владении 2 тягача 5460 066 33, для них нашлась работа, вообщем тягать тонары. И я все



DLag

New member
бочка полу прицеп Сесьпель. Кормовоз. Корм возим. Чистый вес корма 21-22 тонны
 
очем речь.тара14600+21000 вес груза,Ито жалко очень.пп мой.

K9Y1tCm149M.jpg
 
даги по 70 тонн чистого веса на стариках таскают и нормально и грузятся они тоже не на асфальте и что то они за 1 месяц не убивают машину, следить надо за тех.состоянием хотя бы изредка тогда за 1 месяц не ляжет машина. Как говорится есть водитель,а есть шофёр
 

Sijaw

New member
ничего не знаю в грузовом транспорте, кроме как прицеп цеплять по б категории, но сразу видно, что то нужное говоришь
 

MeetLady

New member
Зачем спрашивать,если все для себя решил ?
Ну и тонар тонару рознь, у меня 28 кубов. А есть и пол 40
 

fph

New member
Да там сам Тонар убьётся!!! Такое гавно кронштейны рессор, особенно передняя подвешивающаяся передняя ось. Незнаю может на асфальте нормально, а на грунтовке это пиздец
 

Bez

New member
С учетом того, что заработать честно не выходит, то придется перегружать. КАМАЗу очень тяжело будет. Хотя хомяки как-то ездят.
 
У нас есть водители которые 53212 10 тонник по 25 и больше кубов доски грузят.это 20 тонн.и ходят они норм.я думаю от водителя многое зависит
 

ПилотWF

New member
водители надежные, ответсвенно относятся к машинам, машины в полном строю, и готовы работать
 

Сверху