За сколько реально можно продать Кабину? 2008 год Камаз 6460.. не на ходу.



kirilya

New member
у меня есть насос и цилиндр новые, правда ни товарный вид в ящике возил, пошоркались, и трубки где то лежат пластиковые под него
 

Frykt

New member
за 150 с Челнов ремонтную можно заказать, а этой кабине цена 70т.р.
 

pics

New member
Я знаю какие там ремонтные, они сварены из кусков разных кабин в одну
 
да да, зайди сейчас посмотри новая дверь не крашенная голая будет 20 тысяч стоить или крыша за 50. Ерунду несете, эти кабины за 150 собраны из кусков металлолома и опилок, окрашенные на улице краскопультом за 300р.
В 2013 году делал кабину, на материал и запчасти только потрачено было больше 100 тысяч, это учитывая то, что кабина была с документами и не сильно в плохом состоянии.
А это было 8 лет назад, когда крыша стоила 27, а дверь 12.
 

RealBormotun

New member
да я знаю, я ремонтом кабин, кузовов занимаюсь, но у меня самая убитая кабина в которой замена порогов, лоб. Рамки, крыши, боковин спальника, сварка полов вышла 200т.р. это материал, запчасти и работа
 
ну я тогда тоже рамку, крышу, боковые проемы дверей на одной кабине в сборе, на второй только наружную часть менял и панели спальника, плюс все навесное новое. Но опять же смотря ещё какие запчасти ставить, например есть оригинальная облицовка, которая не гниет, хорошо покрашена и ходит отлично, но стоит 20, а есть кооперативна, типа тоже самое только она гниет сразу ибо покрашена на голый металл, она там 5р стоит. Так же и те двери, сейчас я видел новую оригинальную дверь в сборе крашенную продают за 40р, ну это вообще
 

Lina7676

New member


QU_W4Aja9HM.jpg
 

Сверху