Забацал съёмник шкворня выпрессовывать,12000 всё

Softex

New member
домкрат 8500, шпильки гайки шайбы 1500, металл 1200,сверлил резал пополам сам,за сверловку 1200 просили
 


daonlp.org

New member
ну с домкратом немного неточно))

95Qq74sYLFE.jpg
 

postroimsite

New member
покупал весной в магазине 8500, по совокупности причин взял этот,в городе дешевле не было
 

Patri0t

New member
пластины правильные, а вот шпильки надо делать а не покупать, этот пластилин из магазина ни куда не годится.
пруток 25, резьба М20*1,5
а вот с пластинами было туго, швеллер хилый, надо было бы потолще, по этому добавлял пластину 10мм поверх.
цилиндр 10Т

zfhts-ldBFE.jpg
 

asstaa2

New member
торопился и выходной был,потому решил сделать в место двух толстых шесть 18мм,но после испытания пока всё хорошо,резьбу не потянуло,гайки от руки крутятся
 

Bigkat

New member
ну да, у меня то было время на подготовку.
А плита откуда такая нашлась ? да еще и с отверстиями в нужном количестве.

всё. ниже увидел ответ.
 

banzay

New member
Доктор DIY, весь изплевался, увидя эти шпильки из прессованного риса!
 
Чтобы шкворень вышел, нужна жёсткая опора, накавальня например, делать надо так чтобы шкворень не прыгал, а жёстко стоял на опоре. Два чётких удара любой шкворень с места сдвигается
 

Sta-v

New member
все только ездят хотят, а как ремонт любые деньги отдадут чтоб самому не лезть не могут понять что сам ты для себя делаешь, а на СТО делают на отьебись
 

daowise

New member
А я устал ремонтировать сам. И оставляю в сервисе. Дешевле выходит. Отдохнул и поехал деньги зарабатывать.
 

Geilundniz

New member
С такими ценами на Сто заебёшься зарабатывать оставляешь машину а тебе лечат сцепление а выезжаешь с гудящим редуктором у нас в Саратове и такое было
 

vintyara

New member
если лечат сцепление. Как это выезжаешь с гудящим редуктором?
 

thecromagnonman

New member
Пока ты дома чай пьёшь в надежде быстрее забрать машину с новым сцеплением тебе тупо меняют твой редуктор на хуевый ты выезжаешь поездил немного и он вдруг начинает гудеть
 
вот я всегда этого и боялся оставлять машину в сервисе. Они то это могут, хоть пгу или стартер снять и хуевый свой ставят
 

mazya

New member
вот крысы ебаные. Я поэтому не стараюсь ходить в сервис. Эту хуйню я уже давно знаю, хоть в грузовых, хоть в легковых сервисах также.
 

Сверху