Заехал вчера к знакомому в магазин запчастей камаза, что то разговорились и зашёл разговор про страховку камаза, он говорит что уже там какие то

F.Magellan

New member
в том то и дело, нет нормальных запчастей. Даже оригинал говно! А заводские ходят! Турбины 240 тыс прошли заводские! Новые оригинал, 50 ты с ходят, да что говорить, тормозные накладки поменял передние! на 120 тыс завод. А сейчас не могу нормальные накладки найти все говно в 30 тыс в ноль. Тормозной барабан, все оригинал пол года проехал лопнул.... завод 240 прошел.... так что лучше найти заводскую машину с пробегом так 60-80 и жить не тужить, дохода больше будет, поверь. Испытано!
 


у меня камаз 89г работает, как новенький, с армейки пригнал. С консервации машины продавали.. Так 3 года 150к км уже отработал и ни одного ремонта и замены запчастей.. Только расходники.
 
Сегодня страховал осаго,Питер.полюсов нет новых,нашли только с доп .страховкой .осаго 4500р,доп .1500р.,диагностическая карта 3500р теперь дерут,и обязательные фото КАМАЗа,со всех сторон,как по Каско .без этого,вообще,грузовые теперь у нас не делают .итог 9800р.Росгосстрах.
 

akdemonak

New member
вот что бы не было таких конструкторов и хотят ввести ограничение по годам
 
у меня 1987 года! Замена всего в 2009! Тоже по твоему его время пришло??

6sxLoIxmEi0.jpg
 

Trillibi

New member
проще купить посвежее чем тратить деньги на этот рестайлинг. Прошлый век уже эти диски на клиньях. Евро ступицы с евро колодками, евро суппорта, да блин я этот список могу продолжить до бесконечности. Исключение только консервация с Армейки что у Александра Йа вот это тема!
 
да да да! Был у нас один на евроступицах))) колесо пробил в поле, дооолго он стоял ждал колесо с шиномантажа!!! День проевроступил))) Я не спорю! Может оно и лучше! Спорить могу долго с тобой! Кстати, а какой Камаз у тебя? Можешь фото скинуть сюда?
 

Сверху