) закралась мысль махнуть свою л/а на камаза, как думаете, идея нормальная? Я работаю на камазе, работа в фирме есть, но тутопять же вопрос : в

Всем привет)) ребят, закралась мысль махнуть свою л/а на камаза, как думаете, идея нормальная? Я работаю на камазе, работа в фирме есть, но тутопять же вопрос : в фирме работа есть, а вне фирмы есть? Выгодно камаз держать?
-------
Так сказать, ночной чат
 


SkodaUA

New member
Сезон весна,лето, осень да поднимаем работа есть!!!Но зимааа....жопа
 

Gumboldt

New member
Смысла нет. Работы мало, а налог и страховка огромных денег стоят
 
Согласен с Александром, в разных регионах по разному, бывает расценка мизер, но все едут как угарелые !!! Жесть но у всех разная жизненная ситуация
 

people

New member
При всех неблагоприятных раскладах по работе,и зимой стоять,все равно выходит больше,чем в конторах.а так,у всех по -разному,конечно,есть ребята и продали,что нет работы совсем.
 

Romeo1212

New member
полностью согласен с вами,цеплятся за все подряд надо,а не так,тут работаю тут не буду,многое от желания человека зависит...
 

Remark

New member
Где работу будешь брать?сама за тобой не придет. На фирму не ровняйся там ндс и все прочие заморочки
 

meflip

New member
Сейчас их так много стало, ценник у нас как пять лет назад был так и не меняется
 

nimr

New member
На одном камазе много не заработаешь, год за годом будешь "поднимать" и обратно вбухивать в него же. Опять же надо хотя бы ИП, в идеале ООО, но бумаги... очко еще то.
одному очень тяжело...
 

Сверху