Здарова камазистам.. Парни подскажите. Кто мож гонял на таком.. Как аппарат??

Aliana

New member
Здарова камазистам.. Парни подскажите. Кто мож гонял на таком.. Как аппарат???

mS0y4INpbQg.jpg
 


meflip

New member
Аппарат выносливый.Я на нём не ездил на этих 78 хюндаях на 190 хюндае ездил.у нас 4 штуки таких купили начальство каждый день бегают с талицы в челябу без отдыха.ну возят много. бутка разваливаеться.им только вату возить.а по ходуле всё нормально если с умом ездить.они как взяли новых здесь же их разобрали в кабине всё вибро шумо обклеили и тепло в кабине а так голове железо было в движке не каких проблем нету.ну и всё зависит от комплектации.Вот он 190.и зависит тоже от какой зборки у нас они были маленькие с екб пригоняли а большого хюндая с кореи гнали ну теость корейской зборки.11 года он всё то проходил во времени за 4 года только аапаратура один раз зделали и всё а так ходит каждый день в сургут гоняет с рейса придёт в стойла загонит и потом через час уже опять другой гонит

llhuMFkiNv8.jpg
 
и совсем забыл про маленького хюндая.ресоры у них болезнь.он пустой стоит у него они уже вывернуты.а если груджёный тонн 5 то лежит почишто.мужики по листу добавляли
 

gorelict

New member
у на с вморозы -30 тоже гоняют нормально на маленькие резину ещё взяли широкую
 

a.su.s

New member
мы на большом с пацаном уже 850 тысеч наездили за 4 года.ну щас будут ещё одного брятьт этого списывать на разбор
ресур выроботал свой
 

Krotty

New member
согласен с тобой.раскажу короче я стажеровался поехали в мороз -32 на нижений тагил загрузились всё пучком вроде машина едет.задуывать пиздец как начело из всех щилей колбаса бутики на спальнике лежали все во льду курточки одели валенки и ездили там.туда и обратно потом пришли с рейса на рем зону загнали мужики ободралив сего обклеили и фен постаивли и стало небо и земля
 
мне в нём нравиться что шум анету спокойно едеш разговариваешь.крышу бы повыше а так вполне корейцы молодцы.
 

M.a.c.9

New member
нормальная машина если пустой то 140 км в час можно разгон взять
 

Yves

New member
ну нехуя ты 140)))не многовато.нахуя так машину насиловать?я на большом максимум 100 ему довали один раз только 105-110.он может идти запас есть но жалко машину.и темболее дороги не такие как за границей чтобы понужать
 

Сверху