Здарова камазистам. Срочно нужен дельный совет. Моргает контролька масла первом фото, одновременно с лампой стала дергаться стрелка давления масла.



forever-ds

New member
так у меня стрелка давления масла стала одновременно дергаться с индикатором перегрева масла. Когда индикатор моргает в полнакала, так и стрелка начинает дёргаться. Индикатор не горит, стрелка норм показывает.
 

Windoz

New member
ничего не сделал. Иногда моргает даже когда мотор не прогрет.у меня мотор простой турбовый без кулера и теплообменника. Я убрал масляной радиатор, так он у меня когда машину уже купил был заглушен. Зимой радиатор и не нужен а этот индикатор моргает даже в сильные морозы. У меня батя всю жизнь с заглушенным радиатором ездит, и все норм!
 
моет реально магистраль забилась. Картер в любом случае открой, на насосе сетка может забыться, и теплообменник разбери, только аккуратно, он тоже забивается грязью. У меня раз вкладыши повернуло было, ч перебрал двигун и теплообменник прочистил. Там внутри просто пиз.....ц было, стружки всякой.....
 
тогда проводку смотри они два провода выходят и с давления и с Терамо датчика. Но так он и при включенном зажигании должен моргать. Или в заведенном виде, при тряске замыкает
 

Сверху