Здарова. кто шумил кабину? Сколько вышло по деньгам, во сколько слоев клеили и каков эффект

Kirpich

New member
Здарова. Ребят, кто шумил кабину? Сколько вышло по деньгам, во сколько слоев клеили и каков эффект?
 


Если кабина со спальником! Три упаковки вибра- пласт (30лист) и изоплен 20 метров! Не одного, место пропущенного!
Вибро-пласт 2мм
Изоплен 5 мм
Тишина как в иномарки))
 

Фома

New member
Я Шумил. Музыка качает Збс!! Без вибраций. А так- чуть тише. И мелких вибраций не слышно. На мой взгляд - дорого и не оправдало ожидания
 

White88

New member
не сказать что уж сильно дорого! Результат оболденный, цена вопроса 13т.р но робота тяжёлая, полностью всё до железо было вычешенно, антигравием покрыто, и полностью проклейка, не сантиметра не пропущено! Недели через две, будем товарищу кабинет проклеевать! Обязательно будет фото, в группу!
 
да я также делал и вытаскивал все и каждый сантиметр проклеивал и результат не впечатлил. Сейчас Камаз другой, без шумки и не особо большая разница. А делал все по технологии. И ещё от гнили зачищался и покрывал. И бимастом толстым. Ну я ожидал большего, если учитывать затраченное время и труд.
 

S_e_a

New member


txBaDr7DJUA.jpg
 

Сверху