Здарова мужики падскажите что может быть камаз 65115 были хреновые тормоза заменил евро кран с переди новый заменил новый кран где масты сзади

ziavra

New member
Здарова мужики падскажите что может быть камаз 65115 были хреновые тормоза заменил евро кран с переди новый заменил новый кран где масты сзади тармозов нет заменил все трищетки валы втулки пыльник калодки барабаны новые инергачи нет тормозов ну и кане чно подвёл все трищетки не как не пойму в чем дело зарание спасибо

01H97HPKqPE.jpg
 


Davidich

New member
Если по механике все новое стоит, то начни копать в пневматике. Контура до скольки накачивают? Если с энергачей стравить воздух, штоки держат Камаз на тормозах?
 

sensual

New member
Между мостами есть кран,на этом кране с боку есть вал с отверстием, вот его надо повернуть в сторону заднего моста и зафиксировать, у меня тоже такая беда была
 

krevedgo

New member
регулятор тормозных сил или "колдун" называется. Точно, многие его выкидывают
 

Фома

New member
его не поворачивать надо, а выбрасывать. Я на его место ускоритель поставил на старичка.
 

Boom

New member
ох...енно!!! Как-то на хине ездил, там тормоза чуть не силой мысли срабатывали. От малейшего нажатия . Короче отлично.
 

PharmaMoney

New member
этот регулятор подсоединяется к тяге между мостами? И как его можно обойти?) И тяга эта нужна или нет. Просто сегодня резинка порвалась на ней не думаю что в магазине будет...
 

warwar_ru

New member
открути его и выкинь. К нему подходят две трубки, их между собой соедини.
 

Man-nik

New member
Сними шланг с энергоча подцепи монометр к нему, накачай воздух до сброса и нажми педаль тормоза и посмотри сколько давит
 

Boom

New member
Но по теме конечно, но саб у тебя в маленькой очень раритетный стоит
 
на раме модули ABC стоят?у меня зад очень плохо тормозил,модули выкинул поставил тройник,тормоза лучше в 100 раз
 

Сверху